Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) 2 Doppelblätter "Das Ruhebett, Das Käppchen", rechts unten signiert Brauer, nummeriert 167/300 (LX) und 171/300 (LX), Radierungen in Farbe, Blattgrößen ca. 36 x 40 cm
Esperto: Christian Wiesinger
16.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.10. - 16.10.2013 |